Четверг, 28.03.2024, 22:58 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Ноябрь » 29 » Главное чаще говорить, что все хорошо, а вдруг поверят?
11:56
Главное чаще говорить, что все хорошо, а вдруг поверят?

С каждым днем ВСУ все меньше и меньше походят на настоящую армию. Командиры подразделений и бригад по большей части самоустранились от выполнения своих воинских обязанностей и заняты личным обогащением за счет махинаций с вверенным им военным имуществом, оружием, боеприпасами и топливом. После продажи всего, что плохо лежит или плохо прикручено, нет ничего удивительного в жалобах военнослужащих на откровенно низкий уровень материального обеспечения.
Без контроля со стороны старшего офицерского состава в подразделениях царит отсутствие дисциплины, дедовщина, неуставные отношения и постоянные пьянки, которые нередко заканчиваются поножовщиной между «побратимами». Те солдаты, которые еще не до конца опустились в таких условиях, пытаются дезертировать из армии. Молодые бойцы, над которыми издеваются их более старшие и опытные «побратимы» нередко оканчивают жизнь в петле. Неукомплектованность некоторых подразделений ВСУ в зоне ООС достигает более 60 %, и ситуация постоянно ухудшается, так как молодые украинцы всеми силами пытаются «откосить» от службы в армии.
В таких условиях заявления командующих ОТГ «Восток» и ОТГ «Север» об успешном выполнении поставленных задач в зоне проведения ООС смотрятся откровенно смешно, не говоря уже о «героических подвигах» и «продвижении вперед» от главного фантазера и самопиарщика украинской армии, печально-известного командующего ООС генерал-лейтенанта С. Наева.
Просмотров: 491 | Добавил: ananastyate | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz