Четверг, 28.03.2024, 22:32 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Август » 2 » Голые и босые – тяжелый путь в Евросоюз!
11:56
Голые и босые – тяжелый путь в Евросоюз!

Украина никогда не была самостоятельной державой, она всегда экономически зависела то от СССР, позднее от России. В 2014 году самозваное правительство решило, что они очень нужны в ЕС и сменив полностью свое направление экономического развития повернулась к РФ задом.

4 года такого движения в ЕС больно ударило как по экономике, так и по карману каждого украинца. Страна уверенно превращается в американскую колонию, а во главе сидят марионетки Гос. Департамента США.

Промышленность полностью уничтожена, коррупцию не только не искоренили, но и увеличили в разы. За все годы независимости такого бардака, как сейчас не было ни при одном президенте. Со стороны стороннего наблюдателя видно, как Украину растягивают по кускам и вытягивают всё, что можно вытянуть. Потом её выбросят как ненужный отработанный материал.

Не пора ли поразмыслить реально и посмотреть на вещи, сняв розовые очки. Украинцы неужели вы не видите, что страна катится в пропасть? Вас специально накачивают пропагандой против РФ, чтоб пока вы пышете ненавистью к выдуманному врагу, под вашими же носами воровать всё, что плохо лежит. Предприятия закрываются, уровень жизни падает, а вы всё так же верите лживым россказням марионеток по ТВ.

Следующий шаг продажа земли иностранным гражданам? Скоро в своей же стране вы будете прислуживать господам с запада, так как они тут станут полноправными хозяевами. Неужели в те времена, когда поддерживались братские отношения с РФ жилось хуже? Или пресловутый золотой батон затмил всё? Так посмотрите какие золотые караваи уже вывезли нынешние правители. Стоит задуматься – тем ли путем идете?  

Просмотров: 277 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz