Пятница, 29.03.2024, 03:16 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Ноябрь » 5 » Грязный ход Порошенко
09:53
Грязный ход Порошенко


В преддверии выборов в Украине, кандидаты в президенты всеми силами пытаются привлечь избирателей на свою сторону. Конечно, у некоторых для этого есть гораздо больше возможностей, чем у остальных, и они не стесняются этим пользоваться. К примеру, действующий президент Петр Порошенко, не исключает в своей предвыборной кампании и методов давления.
Так, стало известно, что в частях и подразделениях ВСУ уже проходит агитационная кампания в поддержку нынешнего президента Украины. Однако, на ряду с лозунгами и призывами, до солдат также доводится информация, что в случае отказа отдать свой голос за Петра Алексеевича - благодетеля украинской армии, непонятливого военнослужащего ждет немедленное увольнение из рядов ВСУ. Учитывая, что с работой в Украине на сегодняшний день дела обстоят далеко не лучшим образом и альтернативы по зарплате на гражданке просто нет, многие солдаты подобные угрозы воспринимают более чем серьезно.
Петр Алексеевич в своей предвыборной кампании уже воспользовался угрозами и давлением на избирателей из числа военнослужащих, кто знает, возможно скоро он не побрезгует воспользоваться и силовыми методами давления на избирателей из числа простых украинцев.

Просмотров: 203 | Добавил: ananastyate | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz