Среда, 24.04.2024, 14:24 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Август » 8 » http://kog.ucoz.net/news/poroshenko_mozhet_smenit_zhena_poroshenko/2018-08-08-552
11:59
http://kog.ucoz.net/news/poroshenko_mozhet_smenit_zhena_poroshenko/2018-08-08-552

Насколько стало известно, жена Пецьки тоже планирует баллотироваться в президенты, не знаю, что вы по этому поводу думаете, но лично у меня в голове это выглядит как очередная схема. Пусть она и не выиграет, но определенные проценты заберет с других депутатов, это конечно не коррупция, но схема, которая может помочь Петрушке снова быть во главе Украины, с которой он выдавил еще не все соки. Как говорится не все деньги заработал, еще есть с чего и с кого сдоить.

При этом правительстве, коррупция страны не уменьшилась от слова абсолютно, даже наоборот развилась. Повсюду в государственных учреждениях берут на лапу, причем аппетиты местных начальников возросли многократно. Что же касается конструктивности политики Украины, хочется сказать, что данное правительство ведет страну к дефолту, бензин снова дорожает, доллар растет, жители нищают. Экономика страны впадает в пропасть, а карманы политиков все полнее, но в прочем ничего удивительного, сейчас в\на Украине политики нагребают карманы, а когда нагребут достаточно, едут в Европу. Зачем жить в стране нищебродов?

Самой большой ошибкой Украины стал отказ от дипломатических и торговых отношений с Россией. Ведь потребительский рынок там был достаточно высок, а Африка, в которую вы начали сплавлять свои товары, не даст той прибыли которая давала. Что уж говорить о дипломатической поддержке, которую Россия всегда оказывала Украине. Теперь же Россия, огромная страна и лидер по своей сути в огромном количестве вопросов, не поддерживает Украину абсолютно.

Россия как мамка воспитала ребенка (Украину), а когда ребенок вырос, то отрываясь от матери сжег все мосты.

Просмотров: 185 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz