Пятница, 29.03.2024, 12:17 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 6 » Язык войны.
12:25
Язык войны.

Украинскую силовую операцию в Донбассе с 30 апреля 2018 года переименовали в Операцию Объединенных Сил (ООС) и проходит в новом формате, усиливающем роль Вооруженных сил Украины (ВСУ).

    Порошенко объяснил необходимость нового формата «резким ростом угрозы на востоке». По его словам, «сегодня это кардинально меняет организацию управления военной структурой, у ВСУ появляются дополнительные полномочия на реагирование на агрессию». Командующим Операцией Объединенных Сил П. Порошенко назначил генерал-лейтенанта Сергея Наева.

    По словам генерала Наева, «ключевое отличие в том, что это военная операция», ООС будет выполнять иные военные задачи, нежели АТО, в частности, при ООС действия ВСУ будут иметь более глобальную стратегию действий.

    По словам главного карателя Украины, он не собирается вступать в переговоры с лидерами ЛДНР и все вопросы будет решать силой.

    "Прежде всего, у меня нет никакого желания устанавливать любой контакт с главарями "террористических организаций". Они являются "террористами", а с "террористами" я, как военный руководитель, могу говорить только хорошо известном мне языке. На языке военной силы. Из этого и будут выходить любые отношения с ними", - подчеркнул Наев.

    Вывод можно сделать один. Те, кто стоит у власти на Украине, не заинтересованы в выполнении Минских соглашений, будут и впредь усиливать давление в т.ч. и военное против ЛНР и ДНР. А дальнейшее развитие событий - покажет время.

 

Просмотров: 273 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz