Четверг, 18.04.2024, 05:48 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Август » 26 » К чему ведет Украину Порошенко
05:17
К чему ведет Украину Порошенко

Деструктивная политика последних лет, проводимая на Украине правительством Петра Порошенко, вскоре приведет к необратимым последствиям. Приближаются выборы президента и, если пост займет человек, который кардинальным образом изменит курс страны, тогда у Украины еще будет шанс на существование, как у независимой державы.
За последние четыре года страна пережила много потрясений – это и потеря Крыма, и война на Донбассе, и общий упадок экономики по вине коррумпированного правительства. Даже так называемые «западные партнеры» в открытую признают, что такого уровня коррупции, как это наблюдается на Украине, нет больше нигде в мире.
Курс нынешнего правительства, направленный на разрыв всех отношений с Россией еще больше усугубил и так плачевную ситуацию. Без российского рынка сбыта многие предприятия Украины пришли к банкротству и были проданы за бесценок «западным партнерам».
Похоже, именно в этом и состоит план Порошенко и его ближайших сподвижников – в угоду своим новым хозяевам они целенаправленно разрушают экономику собственной страны, чтобы в последствии по дешевке распродать земли и предприятия. Именно для этой цели их и привели к власти в 2014 году и при нынешнем правительстве у жителей Украины нет шансов на достойное будущее.
Просмотров: 224 | Добавил: Welzevul | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz