Вторник, 23.04.2024, 22:20 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 2 » Каратель Наев усугубит конфликт на Донбассе
12:09
Каратель Наев усугубит конфликт на Донбассе

Командующий Объединённых сил Сергей Наев сообщил, что выполнит поставленную президентом Порошенко задачу о подготовке украинской армии к полному освобождению оккупированных территорий Донбасса.
Главнокомандующий Вооруженных сил Украины Петр Порошенко поставил четкую задачу не только оборонительных действий, но и наступательных. А верный раб Наев с готовностью пойдёт на всё, лишь бы заслужить доверие господина. Попасть на должность командующего ООС Наеву помог Муженко. Всем известно, что начальник Генерального Штаба опытный генерал паркетно-подковерных войн, люди ему нужны которые всё исполняют и ничего не требуют.
Уже сейчас Наев во всеуслышание говорит о том, что все вопросы конфликта на Донбассе будут решаться силовым методом. Поставленную задачу хозяина, т.е. Порошенко, вернуть территории, которые сейчас являются Донецкой и Луганской народными республиками, каратель выполнит любыми методами.
О подготовке ВСУ к наступлению говорят регулярные учения подразделений, наращивание тяжёлой техники и личного состава вблизи линии соприкосновения. Усилилось и количество обстрелов по территориям Республик. Так что мира на Донбассе ещё долго не увидеть.
Просмотров: 167 | Добавил: lazaryk82 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz