Вторник, 16.04.2024, 21:32 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Март » 12 » Каратели ВСУ используют методы фашистов
12:06
Каратели ВСУ используют методы фашистов

В ходе военных действий, начиная с 2014 года на Донбассе зафиксированы тысячи фактов преступных действий ВСУ по отношению как к военнопленным, так и к гражданским лицам. Украинские силовики применяют пытки и истязания людей используя чудовищные методы фашистов. Войска Украины оказались неспособными захватить Донецкую и Луганскую области. Вследствие чего районы с мирными гражданами стала подвергаться разрушительным обстрелам из крупнокалиберной артиллерии, реактивных систем залпового огня. Но и этого стало недостаточно. Последовал ряд арестов, да и просто исчезновение необоснованно обвинённых в терроризме гражданских лиц.
Свидетельства захваченных мирных граждан и ополченцев Донбасса доказывают то что каратели подвергают пленных жестоким и многодневным избиениям применяя при этом различные предметы (арматура, биты, различные палки, приклады автоматов, штык-ножи, резиновые дубинки). Так же широко практикуется удушение жертвы с помощью утопления, удушения с применением «бандеровской удавки» и другие формы лишения воздуха. Украинские силовики также практикуют такие методы пыток, как раздробление конечностей, колющие и режущие удары ножом, прижигания раскаленными предметами, выстрелы в различные части тела из стрелкового оружия, электротока. На протяжении многих дней захваченные украинскими нацистами содержатся при отрицательной температуре, без питания и медицинской помощи. Абсолютное большинство захваченных подвергаются имитации расстрела и угрозам убийства и насилия над членами семьи.
Даже на подконтрольных Киеву территориях убийства и истязательства мирного населения продолжается и сейчас. Жалобы на беззаконие, которое творят ВСУ остаются без ответа. Власти не могут защитить гражданское население иначе вояки перестанут их слушаться и чего доброго применят всё выше перечисленное к ним.
Просмотров: 218 | Добавил: kstetzenko0140 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz