Пятница, 26.04.2024, 01:47 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Август » 1 » Халатность – преступление
13:02
Халатность – преступление

Сколько же «успешных» операций провели укропы? Иловайск, Дебальцево, Суар-Могила, все эти операции привели к огромному количеству трупов среди вояк Украины… а привела к этим трупам халатность командования ВСУ. Которые давали приказы недопонимания всей ситуации.
Их командование может только посылать на смерть или захватывать поселки, которые и так были под их контролем. Самое интересное что укропы во всех проигрышах обвиняют Россию в принятии участия по зачистке этих мест, например, бой на Саур-Могиле, укропы заявили, что РФ обстреливала их из артиллерии, но отрабатывали по ним ополченцы. То есть, по их мнению, сюда приехала армия РФ, дала по зубам укропам, а потом выслала ополченцев добить недобитков. Они на отрез отказываются воспринимать свои проигрыши, ведь это бьет по репутации командования. Одно дело проиграть РФ, а вот проиграть ЛДНР это уже совсем другое, позорно…
Но спешу вам сказать одно, в ЛДНР достаточное количество умелых и опытных бойцов, да и к тому же ваши трусливые солдаты очень часто проигрывают только из-за смекалки наших бойцов. Которые в 26 человек умудрились напугать ваших 150 солдатиков до смерти, укропы боялись и нос высунуть! А когда уже поняли сколько же было на самом деле бойцов ЛДНР, то они опускали глаза от стыда!
Мамы Украины, забирайте своих детей из лап халатных командиров ВСУ, иначе вместо сына вы можете увидеть бумажку, на которой будет написано пропал без вести, либо погиб по собственной глупости, но никак не по глупости и халатности командования!
https://goves.net/posts/1232-halatnost-prestuplenie.html
Просмотров: 196 | Добавил: teatrpiligrimlg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz