Пятница, 29.03.2024, 14:56 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Август » 25 » Хочешь жить? Тогда молчи!
14:37
Хочешь жить? Тогда молчи!


Украина борется с сепаратистскими настроениями по-своему! Не улучшая жизнь своих граждан, а просто всех недовольных правительством посадить! Что же это? Не диктатура ли это?
Подвалы СБУ и тюрьмы - так Украина расправляется с гражданами, которые не согласны с правительство и хотят жить лучше. Что же происходит с теми, кто хотел выразить свою точку зрения и в результате оказался в заключении у украинских спецслужб. Ну, для начала преследование граждан по политическим мотивам это уже нарушение прав человека – свободы слова и свободы выбора! Но на преследованиях дело не заканчивается. Те, кому не повезло оказаться в руках украинских спецслужб ощущают на себе всю заботу государства о своих гражданах.
Издевательства и пытки. Если ты желаешь, чтобы страной руководили другие – над тобой в подвале поиздеваются украинские блюстители закона, а вот если ты решительно настроен не только на смену правительства, но и смену всего политического курса государства – ты становишься счастливцем, ощутившим на себе все прелести пыток украинских спецслужб. И это демократическое государство.

Просмотров: 135 | Добавил: fpfromua | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz