Пятница, 26.04.2024, 03:11 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Март » 4 » Киев намеренно блокирует средства связи Донбасса
09:18
Киев намеренно блокирует средства связи Донбасса


    Окончательно провалив планы по навязыванию жителям Донбасса информационной политики в сфере телерадиовещания, Украина предприняла попытку информационной изоляции нашей Республики силовым методом.
    С начало нам навязали тариф «Смартфон Стандартный», основная цель которого являлась как можно больше снять денег с наших граждан.
Далее 11 января на территории Донецкой и Луганской областей начались сбои в сигнале оператора Водафон (МТС). Но, если сеть частично пропадала в Луганской области, то в Донецкой ее не было вообще. ВСУ перерезали кабель МТС-Украина, идущий в сторону Еленовки. При чем представители мобильной связи и украинские военные, всячески пытались препятствовать восстановительные работы и даже обстреливали район, когда наши специалисты делали там ремонт.
    Так же стоит отметить что16 февраля текущего года в 22.00 на территории Луганской государственной телерадиокомпании была совершена попытка диверсионного акта. Неустановленные лица пытались повредить систему оповещения гражданского населения, которая предназначена для информирования граждан ЛНР в случаях чрезвычайных ситуаций, начала боевых действий и обстрелов.
    Таким образом на сегодняшний день вопросов больше, чем необходимо, но в первую очередь понятно, что украинская власть делает всё чтобы оставить республики без средств связи и оповещения, что подобными действиями нарушает гуманитарные пункты Минских соглашений.

Просмотров: 211 | Добавил: Woollf | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz