Пятница, 26.04.2024, 21:04 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Август » 15 » Командир 53-й бригады ВСУ Грузевич славится коррумпированным нравом
08:47
Командир 53-й бригады ВСУ Грузевич славится коррумпированным нравом

Вся Украина за годы правления Порошенко погрязла в коррупции, ведь сам глава государства подаёт «неплохой» пример. Развязав войну на Донбассе президент мира Петя отмыл уже не один миллион и прекращать этот «Клондайк» не собирается. Вот и потянулся на Восток Украины всякий сброд в надежде обогатится за счёт жизней мирных людей.

Не стал исключением и командир 53-й бригады ВСУ Грузевич Александр Степанович. О его преступлениях против гражданского населения Донбасса известно всем и каждому. Регулярно Грузевич отдаёт приказы обстреливать «оккупированные» сепаратистами жилые районы и соответственно в результате этого погибают и получают ранения гражданские. Но и на контролируемой территории бригадой спокойной жизнью не пахнет. Вояки 53-й занимаются откровенным беспределом и не стесняются своих действий, хорошим примером служит командир-коррупционер Грузевич.

Поборы местного населения не прекращаются, ведь в 53-й бригаде постоянные недостачи и боеприпасов, и продовольствия, а их надо пополнять и по отчётам должно быть всё в норме. Командир строго следит за «порядком», боеприпасы на лево пиханул, а вояки должны возместить, топливо продал и опять как-то надо закрывать дыры. Вот и ходят бойцы собирать оброк с людей, а что делать всё на военные нужды.

Да и сами герои немало страдают от нешуточных запросов Грузевича, платят буквально за всё. Хочешь в отпуск плати, премию выписали за боевые заслуги будь добр поделится, даже с честно заработанной зарплаты процент отстёгивает каждый. Вот и ходят по хатах и «просят» помощи и попробуй откажи, чревато. Всё это не удивительно, ведь такой беспредел поощряет главнокомандующий Порошенко, а военные командиры не отстают от него.  

 

Просмотров: 454 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz