Пятница, 19.04.2024, 10:23 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Март » 29 » Король хохочет слуги плачут
08:35
Король хохочет слуги плачут


В Украине продолжается стремительный рост цен на всё. На сегодняшний день украинцам на продукты питания приходится тратить большую часть своих и без того не высоких доходов. И мы не говорим сейчас о каких-то деликатесах. Повышается цена на хлеб, молочную продукцию, овощи, курятину, одним словом на товары, которые пользуются спросом у населения. Отметим, что в Европейских странах цена на те же товары значительно ниже. Не спасает и увеличение заработной платы, ведь цены растут с опережением. Есть большая вероятность того, что в ближайшее время не каждый украинец сможет себе позволить побаловать себя даже борщом.

Так же повышаются тарифы на ЖКХ. Всего за несколько месяцев цена на газ и свет выросла в несколько раз. Чтобы денег хватало на оплату коммунальных услуг, населению приходится жить в строжайшей экономии. Прикручивать газ, потреблять меньше электроэнергии, да и само правительство без стеснения рекомендует это делать гражданам страны.

В связи с неконтролируемым ростом цен на нефтепродукты в Украине страдают не только автолюбители. Опять-таки в следствии этого повышается проезд в общественном транспорте, перевозчики вносят разницу в стоимость товаров. Отсюда и неконтролируемые цены на, казалось бы, элементарное.

А вот правительству и дела нет никакого до проблем простого народа. Президент Порошенко всякий раз как попугай твердит что стали жить по-новому, то есть по-европейски, но не уточняет кто и на сколько стал жить хорошо. Ведь ему до простого украинца очень далеко лететь с вершины, на которую он взобрался благодаря всё тому же народу, который он дурачит.
Просмотров: 207 | Добавил: BortMexaHuK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz