Пятница, 19.04.2024, 21:52 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Август » 11 » Коррупция и нищета
10:32
Коррупция и нищета

Не понимаю, чем руководствуются политики Украины разрывая все отношения с Россией. Закрытие транспортных сообщений, отказ от газа, да собственно весь этот список и не перечислить.
Логика у этих действий отсутствует напрочь, почему? Да все просто, чего добьётся Украина, отказавшись от транспортного сообщения? Только наживет геморрой людям, которые ездят на заработки в Россию, уменьшит доходность транспортников, чем собственно навредят экономике. Что же касается отказа от газа, ну тут я думаю и так понятно, отказ покупать у России газ напрямую, приводи к надобности покупки все того же газа, только теперь через посредника, что соответственно увеличивает расходы и тем самым опять-таки вредит экономике. Ну и кратко о отказе от Российского потребительского рынка, заставляет искать новые контакты, что и привело Украину к Африканскому рынку, но вопрос, где же логика? У России есть деньги, нужные товары для Украины, а что есть у Африки? Бананы, кокосы, и негры с копьями? Ведь Африка еще беднее Украины, она не скупит столько товаров, сколько могла бы скупить Россия.
Все это дорогие мои читатели, ведет к единому выводу, это коррупция, власть не заботиться о состоянии и экономике страны, только о своих карманах. Отказ от России, уверенно ведет экономику Украины к краху!
Просмотров: 216 | Добавил: teatrpiligrimlg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz