Четверг, 28.03.2024, 17:57 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Май » 11 » Кровавый праздник - День пехоты ВСУ
06:50
Кровавый праздник - День пехоты ВСУ

С самого начала так называемой АТО, которая по факту являлась карательной операцией против тех, кто посмел перечить новой власти, украинскую армия не сдерживали никакие правила ведения военных действий и нормы морали.

Для геноцида населения на территории Донбасса, войска ВСУ применяли все доступные средства и методы, такие как запрещенное вооружение и террористические акты, в результате чего погибли тысячи мирных жителей, включая женщин и детей. Было разрушено огромное количество домов, школ, больниц, церквей и других объектов инфраструктуры Донбасса. Армия Украины не считалась ни с чем, равняя с землей целые поселки, но в конечном итоге они были остановлены и в ходе кровопролитных сражений благодаря самоотверженности защитников Донбасса отброшены назад. И даже сегодня, спустя пять лет после начала карательной операции, украинская армия ни на день не прекращает обстрелы территории ЛНР и ДНР стремясь нанести хоть какой-нибудь урон населению или инфраструктуре республик.

6 мая ВСУ отмечают свой новый праздник - День пехоты. Как заявил командующий Сухопутными войсками ВСУ генерал-лейтенант С. Попко: «Целью основания Дня пехоты является чествование мужества и героизма воинов механизированных, мотопехотных, горно-штурмовых воинских частей и подразделений Сухопутных войск, которые они проявили в борьбе за свободу, независимость и территориальную целостность Украины».

Имеют ли право, после всех своих кровавых преступлений, каратели ВСУ на собственный праздник мужества и героизма? Есть ли героизм в убийстве стариков, женщин и детей? В целенаправленном создании предпосылок к гуманитарным катастрофам? Этот праздник двуличия не в силах обелить кровавых убийц, которые на протяжении пяти лет несли только смерть и разрушение, что бы там не говорили циничные командиры вроде того же генерал-лейтенанта Попко.

Просмотров: 221 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz