Пятница, 29.03.2024, 07:38 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Март » 27 » Кто убивает Донбасс?
11:13
Кто убивает Донбасс?

    Давно данный вопрос интересует многих жителей не только Украины и ЛДНР, но всего мира. Так все-таки, кто убийцы Донбасса - Западная Украина, Центральная или Восточная? Никогда не задумывались, а кто является «пушечным мясом» гражданской войны, какие подразделения активнее всего участвуют в обстрелах мирных объектов ЛДНР?

    Правильно ли мы понимаем, что происходит на Украине? Между кем разгорелся конфликт гражданской войны? Насколько реален устоявшийся стереотип, что «западенцы»-бандеровцы воюют против луганчан?

    На самом деле – все намного проще. Есть определенные личности, которые уничтожают население Донбасса. То ли из-за каких-то своих комплексов, то ли личных обид. А может ради обогащения.

    Одним из таких героев есть Полковник Андрей Ковальчук командующий 80 ОДШБ ВСУ. Всего за несколько лет он уничтожил несколько тысяч не только мирных жителей, но и своих же солдат. Так в 2014-м году  под его руководством были ввызжены Николаевка, Георгиевка, Лутугино, Новосветловка, Хрящеватое.

    В мае 2014 под его же руководством был захвачен аэропорт Луганск. Начиная с  этого периода с Луганского аэропорта каждый день „отрабатывали“ „Грады“, „Смерчи“, „Тюльпаны“, „Пионы“ по уже образовавшийся ЛНР. Ежедневно с подачи Ковальчука гибли мирные люди.

    Во время удержания аэропорта 80 бригадой в августе того же года Ковальчук лично руководил его обороной. Своими  преступными приказами он уничтожил не менее тысячи своих же солдат.

    И по сей день Ковальчук продолжает уничтожение мирных граждан Донбасса. А для получения дальнейших наград губит своих же солдат, строя карьеру на костях невинных людей.

Просмотров: 224 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz