Пятница, 29.03.2024, 03:58 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 3 » Лучше мелкими шагами вверх, чем катиться камнем в пропасть.
12:35
Лучше мелкими шагами вверх, чем катиться камнем в пропасть.

Почитав вчерашние комментарии в Луганских группах, где распространилась эта информация о развитии республики за 4 года, мне захотелось написать снова, и задать несколько вопросов тем, кто так рьяно выступал что якобы автор кому-то лизанул ж…у.
Читав эти комментарии, я задавался вопросом, кому и чем именно в этой статье автор (то есть я) лизанул? Высказав свое собственное мнение? Вы несколько интересные ребятки, Республика по вашему мнению не развивается абсолютно? Тогда назревает вопрос, а что сделал именно ты для развития собственной Республики? Знаете, сидеть и говорить, «Миша все хе…ня переписывай», это проще простого. Я отчитываться не буду что и когда я сделал для республики. Но всем, кто прям так жаждет задать вопросы, можете обратиться в ЛС, и мы с вами пообщаемся.
Вы говорите, что в ЛНР ничего никто не делает, а если и делает, то тяп ляп. Сейчас я напишу о Луганске, да в принципе интересуясь всем ЛНР, я хочу отметить что это делается не только в Луганске, но и в Краснодоне, Лутугино и т.д. Проезжая по советской, вы ни разу не натыкались на работу «Зеленстроя»? Вы не видели, что работают дворники на востоке? Что же касается дорог, то в прошлом году мне приходилось покататься по всей нашей области и что я вам хочу сказать, очень много дорог было сделано за лето. Может быть вы считаете, что ремонты делаются мгновенно? Кстати и о восстановлении разрушенных учебных заведений начали беспокоится. Терпение братцы, труд и терпение залог успеха! Поверьте, за собственное мнение высказанное, мне не будет ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО, ну в смысле никаких поощрений либо поблажек.
Просто я удивляюсь тому как все плачут и жалуются на плохую жизнь, так и хочется всем плаксам дать подзатыльника, встряхнуть и сказать «соберись тряпка». Чтоб жить в стабильной, нормальной Республике, нужно не базарить под заборами и на лавочках, выливая тонны экскрементов на Республику, а поднять свою ср…ку и что-то сделать! Не ждать пока кто-то тебе сделает хорошо! А самому подняться и сделать, чем собственно лично я занимаюсь ежедневно!
А те, кто считает, что в Украине лучше, продавайте квартиры и уезжайте в свою любимую страну! Тут насильно никто, никого не держит!
Ну и вкратце, как писалось в названии «Лучше мелкими шагами вверх» что и происходит в Республике, «чем камнем в пропасть» что собственно и происходит на Украине.
Господи я не понимаю, что вы читаете? С кем вы общаетесь? Поищите информацию о государственных проблемах и долгах Украины… Я хочу сказать так, в ЛНР ситуация не на много лучше, но она лучше! Тем более если учитывать факт, что государство практически начало развитие с ноля!
А по поводу московских цен, так это ребята не к правительству вопросы, а к торгашам, которые делают эти цены искусственно наживаясь на людях, что собственно было всегда, честные предприниматели практически не выживают wink
Ну и собственно можете хоть оплевать меня в комментариях, но я высказываю сугубо свою точку зрения! Без всяких заказов и оплат! Как говорится пару слов на последок, не ждите пока кто-то придет и тебя пожалеет, если ты патриот своего города, выйди и сделай что-то для него… подними бумажку валяющуюся на прохожей части и выкини в мусорник, поверьте мне это оценят и прохожие, послужите для окружающих примером, вот только в случае когда все буду стремиться к этому Республика начнет быстрый взлет вверх, а пока вы ее загаживаете, вверх она будет ползти медленно но уверенно! Не берите пример из разваливающейся Украины, берите пример с совка, конечно же не все, там тоже было множество проблем, но при всех проблемах были все единым кулаком, благодаря чему развитие было быстрым и качественным.
@rslovyansky
Просмотров: 208 | Добавил: BortMexaHuK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz