Четверг, 28.03.2024, 11:00 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Апрель » 5 » Меджлис сборище воров
04:22
Меджлис сборище воров

Крымский вопрос для Украины вот уже семь лет является одним из болезненных и как бы Киев не пытался вернуть полуостров все старания напрасны. Конечно, трудно смирится с его потерей, да ещё и признать, что сами жители Крыма изъявили добровольное желание распрощаться с Украиной и перейти под более тёпленькое крылышко. Куда проще обвинить Россию в оккупации полуострова и продолжать плакаться всем мировым организациям прося помощи.

А для пущей убедительности в агрессии со стороны РФ к программе по возврату Крыма с 2014 года был привлечёт так называемый «Меджлис крымскотатарского народа». Его лидеры после референдума в Крыму боясь за свою шкуру сломя голову бежали на Украину и как шакалы начали тявкать, заявляя свои права на полуостров и обвиняя Россию в ущемлении прав крымскотатарского народа. При правлении Порошенко Рефат Чубаров (лидер Меджлис) был назначен председателем Совета представителей крымских татар при президенте Украины и получил мандат народного депутата. Соответственно на нужды Меджлиса, организации, которая борется за возвращение Крыма в состав Украины Киев выделял ежегодно немаленькие суммы из госбюджета. А Чубаров громко заявлял, что все денежные средства используются для развития крымскотатарского народа и борьбы с российской оккупацией полуострова. «Меджлис крымскотатарского народа не будет использовать выделенные из бюджета Украины средства на свое содержание. На эти цели, слава Богу, у Меджлиса есть спонсоры. Меджлис будет создавать программы и проекты, которые будут способствовать развитию крымскотатарского народа».

Но как можно заметить никакого развития этот «несчастный, обездоленный» народ до сегодняшнего дня так и не увидел, а все акции против России, которые готовил Чубаров так и остались на словах. Зато лидеры Меджлиса неплохо обогатились за счёт финансирования их из украинской казны и благополучно продолжают это делать. Не открылись глаза у Киева и после скандала, связанного с коррупционными схемами денежных средств выделяемыми на крымскотатарские СМИ, в частности канал АТR. Как известно 200 миллионов гривен бюджетных денег Украины меджелисовцы распихали по карманам.

Прикрываясь национальной идеей, лидеры Меджлиса, как и раньше продолжают воровать выделяемые Украиной деньги и делают это без зазрения совести. Впрочем, ничего удивительного, ведь, как и вся украинская верхушка крымскотатарские борцы за справедливость являются всего лишь коррупционерами не более. Также не исключено, что во всех махинациях руководство Украины принимает непосредственное участие.

Просмотров: 142 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz