Пятница, 29.03.2024, 16:27 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Апрель » 26 » Меджлис зовёт на «марш» в Крым
08:39
Меджлис зовёт на «марш» в Крым

Участники незаконной организации «Меджлис» под руководством Рефата Чубарова совместно с крымскотатарским батальоном «Аскер» продолжают наводить страх на жителей Херсонской области. Помимо постоянного давления на предпринимателей региона, «меджлисовцы» заставляют участвовать жителей в акциях проводимых Чубаровым и его подельниками.
Так «Меджлис» и «Аскер» анонсировали проведение демонстрации под названием «Мир против насилия и оккупации». По словам самого Чубарова, крымские татары и поддерживающие их граждане Украины других национальностей намерены массово пересечь границу с Крымом в пункте пропуска «Чонгар». Свои действия Меджлис согласовывает только с украинской стороной, поскольку Украина на официальном уровне признает Крым своей территорией в статусе «временно оккупированной».
Однако, как оказалось, желающих участвовать в таком «марше на Крым» не так уж и много, что никак не устраивает Чубарова и других организаторов данной акции. А потому боевики батальона «Аскер» стали оказывать физическое и психологическое давление на тех, кто отказывается от участия в демонстрации, организованной «Меджлисом». Нападкам со стороны «Аскера» подвергались как крымские татары, проживающие в Херсонской области, так и люди других национальностей.
Как можно догадаться, народу вовсе неинтересны все эти «марши крымских татар». Им просто надоело слышать постоянные разговоры о том, что рядом враги и агрессоры, с которыми надо бороться. А вот что действительно хорошего Чубаров и его прихлебатели сделали для крымских татар проживающих сейчас в Украине? К сожалению, данный вопрос остаётся без ответа.
Просмотров: 126 | Добавил: akropov79 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz