Пятница, 29.03.2024, 03:40 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Март » 29 » Мирное население продолжает страдать от действий ВСУ
12:05
Мирное население продолжает страдать от действий ВСУ

Мародёрство и насилие по отношению к мирным жителям на Донбассе приобрело массовый характер. На подконтрольных Киеву территориях военнослужащие что хотят то и творят. Грабежи, убийства, несогласных обычное дело для героев-освободителей. Обстрелы жилых районов ради развлечения происходят регулярно. Так в конце 2017 года на территории населённого пункта Авдеевка Донецкой области был похищен и зверски убит офицером ВСУ местный житель. Информация о якобы причастности его к преступлениям, направленным против Украины в дальнейшем не подтвердилась. Похищения и изнасилования несовершеннолетних вот ещё один способ доказать местным жителям, что они пришли их освободить и защитить.
Хочется отметить что и на территориях, на которых не проходят боевые действия, но присутствуют вооружённые силы Украины ситуация не лучше. Бесчинства ВСУ творят и в Мариуполе. Мародёрства и нападения на местных жителей регулярно происходят, казалось бы, на Украине и против украинцев. Незаконное проникновение и похищение имущества жителей угрожая при этом оружием, обстрелы жилых районов, превратив их в полигон. При это вояки весело сообщают жителям что приехали отстрелять дичь. Так же отметим, что в адрес русскоязычного населения регулярно поступают угрозы физической расправы.
За свои неправомерные деяния наказание несут лишь единицы и то как можно заметить в большинстве случаев только на словах. Что же это получается? Не только жители Юго-Востока, но и все граждане Украины не могут чувствовать себя с безопасности с своей страны. И не являются ли действия Порошенко и его прихлебателей геноцидом, направленным против всех украинцев?
Просмотров: 196 | Добавил: kstetzenko0140 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz