Понедельник, 07.07.2025, 09:36 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Март » 12 » Муженко VS Турчинов и Аваков
12:14
Муженко VS Турчинов и Аваков

В данный момент на Украине есть 2 лидирующие позиции о Донбасском конфликте. Муженко за политическое решение конфликта, а Турчинов с Аваковым за явное военное решение.
Предлагаю вам встретиться на какой ни будь политической программе и померятся так сказать фактами. Доказать свои позиции. Донбасс конечно за политическое решение конфликта, не хочется терять людей с обоих сторон, потому что даже со стороны ВСУ есть не плохие парни, которые попали на Донбасс носильными методами.
Если же этот вариант для вас не приемлем, вы хотите пиара, то сходите на Versus battle там последнее время выступают даже блогеры. Кстати там даже в выражениях можно не стесняться.
Уважаемые читатели, интересно узнать и ваше мнение что вы думаете об этом, какая позиция вам ближе, либо какие поправки вы внесли бы в позиции?
Просмотров: 243 | Добавил: BortMexaHuK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Март 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2025 Бесплатный конструктор сайтовuCoz