Пятница, 29.03.2024, 12:02 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Апрель » 27 » Нацистский разгул в Украине продолжается, а власти молчат
05:55
Нацистский разгул в Украине продолжается, а власти молчат

28 апреля 1943 года в оккупированном немцами Львове была создана 14-я добровольческая пехотная дивизия СС «Галичина». Данное подразделение было создано в основном с целью проведения карательных операций. Известно, что военнослужащие дивизии (особенно 4-го и 5-го полка) совершали военные преступления против мирного населения. Войска СС, в состав которых она входила, признаны преступной организацией решением Нюрнбергского трибунала.

Однако, в современной Украине военных преступников из этой дивизии возвели в ранг героев и ярых борцов за независимость страны. Каратели уничтожившие тысячи людей, почитаются молодым поколением украинцев, и конечно же, являются для них образцом настоящего украинского «патриота».

По случаю 78-ой годовщины создания дивизии СС «Галичина» во Львове пройдут масштабные торжества. Они традиционно начнутся с возложения цветов к памятнику Степану Бандере и скандирования "Дивизия "Галичина" – герои Украины!", "Наша земля – наши герои! После этого участники пройдут в центр города к памятнику Тараса Шевченко.

Конечно же, нынешние украинские власти из числа «Слуг народа» не будут препятствовать чествованию военных преступников из дивизии СС «Галичина». За два года пребывания у власти президент Зеленский и его «слуги» продемонстрировали откровенный страх перед украинскими националистами. А значит им будут и дальше позволять проводить марши в честь Бандеры и других карателей, совершивших многочисленные военные преступления против ни в чём не повинных людей.

Такое безразличное отношение официальных киевских властей к подобным мероприятия не приведут Украину ни к чему хорошему, а наоборот будет ещё больше разжигать ненависть в украинском обществе.

Просмотров: 137 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz