Вторник, 16.04.2024, 13:59 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Март » 27 » Надя - подрыв авторитета рады
06:48
Надя - подрыв авторитета рады

Савченко, наверное, единственный человек, который сейчас на Украине говорит правду. За что собственно ее и посадили. Она стала невыгодна власти, их расчет был другим. Ну и конечно же Надю сразу начали считать агентом кремля. Хотя на самом деле, она единственная настоящая патриотка, которая переживает за собственный народ и за пацанов на фронте.
Ведь сейчас это не война, это просто набивание карманов за счет привлечения внимания к этой ситуации, то Америка бабла подкинет, то Германия. В целом это выгодно нынешней власти на Украине.
Надя изначально сказала, что будет держаться правды, какой бы она ни была, и, пожалуй, она держит слово. Ее боится вся рада, и опасается ее популярности, потому как она в силах запустить новый майдан.
Надежда сама выкладывала пост где показывала свою популярность в запрещенной социальной сети в Украине «ВКонтакте». В день на ее страницу заходит более 59 тысяч человек. Да и плюс к тому, она единственная кто поддерживается нынешними командирами. В любой момент Надя могла бы развернуть весь фронт против Порошенко. А вот тогда было бы веселье, потому как очень многие бойцы не довольны правлением Порошенко.
Надя вызвала большое внимание своими заявлениями против Петьки в преддверье выборов, да и, пожалуй, она вполне могла бы получить пост президента Украины, а еще и звание первой женщины президента. За счет своей острой оппозиции Надя получила серьезную поддержку среди населения и организаций.
Хотелось бы предложить Надежде, если конечно это дойдет до нее, вам пришлось побывать в тюрьме, с обеих сторон. Напишите отзыв. Интересно знать где к Вам относились лучше?
Просмотров: 209 | Добавил: BortMexaHuK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz