Пятница, 26.04.2024, 14:26 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Март » 27 » НАТО учит ВСУ
15:47
НАТО учит ВСУ

Приехавшие инструкторы НАТО для учения Украинцев правилам и порядкам ведения войны, а именно для уменьшения процента смертей среди мирных граждан от рук ВСУ, принесли новую заразу в ряды ВС Украины.
Некоторые из инструкторов по всей видимости из великих родов и имеют голубые крови (ну или по-простому «геи»), так вот они обучили перед самым выездом на боевые несколько молоденьких парней мастерству «пикапа» ну за одно и любовным утехам. А эти парни естественно перевезли умения на фронт. Так что инструкторы учат владеть всеми видами оружия. Ну да ладно, это не самое важное.
Украина стремиться к военным стандартам НАТО, но актуально ли это для страны? Ну разве что в очередной раз для шершавого подлизывания Европейских задниц. Чтоб как говорится по скорее пойти в ЕС и законно выполнить и отработать вложенные бабки поставив НАТОвские базы на своей территории. В очередной раз Украина пудрит мозги собственных граждан якобы о надобности переходить на стандарты НАТО, а на самом деле это лишь очередной повод выпросить где ни будь траншик в кругленькую сумму денег.
Так что Пецька слов на ветер не бросает, не по пацански это, бабки отработает и будет искать куда бы еще Украину продать.
Просмотров: 253 | Добавил: BortMexaHuK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz