Четверг, 28.03.2024, 12:00 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2020 » Февраль » 18 » "Небесная сотня" – кровавый заговор украинской власти
07:58
"Небесная сотня" – кровавый заговор украинской власти

19 января исполнилось 6 лет "Майдану", когда главари путчистов окончательно сделали ставку на силовой сценарий захвата власти. В этот день они приказали своим боевикам напасть на «Беркут» и милицию, используя "коктейли Молотова" и холодное оружие.

В конечном итоге все это вылилось в установление на Украине диктатуры проамериканских путчистов, привело к гражданской войне и вызвало западные санкции против России. Кроме того, Украина после этого надолго стала центром мирового кризиса, более острого, чем даже карибский кризис 1962 года. Украинская тема под названием «Небесная Сотня», и причастие киевских чиновников r расправе над протестующими, стала с тех пор важной, но спустя 6 лет после начала событий так никто и не ответил за все убийства. Сегодня существует масса доказательств, в том числе и видео сюжетов, в которых принимали участия украинские депутаты, и даже сам экс-президент Украины П. Порошенко, но украинское правосудие продолжает скрывать эти факты и тормозить судебный процесс.

Революционный режим на Украине использует "Небесную сотню" в качестве "Мучеников майдана", что является полным бредом. А построенная "часовня" памяти "Небесной сотни", хоть погибла она (во всяком случае, ее большинство) при мятеже против законной власти, потому их даже хоронить по православным или католическим обычаям нельзя, не то, что к лику святых причислять.

Все это и смешно, и печально наблюдать. На самом деле схема организации революций через отсылку на тот свет "сакральных жертв" – "небесных сотен" - всегда буквально одна и та же. И спонсоры одни и те же – это финансовая олигархия США и Западной Европы, тоталитарные секты, самая гнилая часть местной верхушки. Негативные последствия всего этого переворота, это война на Донбассе, безработица, завышенные тарифы на коммуналку и большой поток эмигрантов в страны ЕС. Украина погрязла в хаосе, в котором правят националисты и диктаторский режим, созданный П. Порошенко, а его приемник Зеленский лишь продолжает следовать указкам Запада. Ведь у народа Украины и выбора-то не было, им разрекламировали Зеленского и навешали лапши, что жить будет легче, но опять обманули.

Просмотров: 189 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz