Вторник, 16.04.2024, 06:31 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Март » 31 » Недовольство военнослужащих ВСУ набирает обороты
11:27
Недовольство военнослужащих ВСУ набирает обороты

    Недовольство военнослужащих ВСУ условиями службы, в зоне так называемой “АТО” растет, что ведет к увеличению небоевых потерь. Об этом сегодня сообщают волонтеры.

    Состояние воинской дисциплины в подразделениях ВСУ в зоне проведения “АТО” находится на крайне низком уровне: отмечаются случаи массового употребления алкоголя, наркотических веществ и дезертирства. Все это связано с недовольством военнослужащих ВСУ действиями нынешнего правительства и нежеланием проходить службу в зоне “АТО”.

    В связи с тем, что в некоторых подразделениях военнослужащие ВСУ не желают выполнять преступные указания своих командиров, известны факты оставления боевых позиций киевских силовиков.

    В 80-й отдельной механизированной бригаде ВСУ военнослужащие после употребления спиртных напитков в разговорах с местными жителями высказывали недовольство своим нахождением в зоне “АТО”, “отвратительным снабжением материально-техническими средствами, профессиональной слабостью командного состава” и высказывали желание как можно скорее вернутся домой.

    Также отмечается увеличение количества небоевых потерь в подразделениях ВСУ, выполняющих задачи в зоне “АТО”, о которых им запрещено говорить вплоть до возбуждения уголовного дела за измену родине.  

    В итоге мы видим, что военнослужащие ВСУ вопреки всем угрозам со стороны руководства не желают воевать и под различными предлогами уходят с боевых позиций, объясняя, что лучше быть дезертиром, чем мертвым.

Просмотров: 234 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz