Суббота, 20.04.2024, 10:04 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Август » 23 » Некомпетентный командир 72-й Руслан Татусь
09:54
Некомпетентный командир 72-й Руслан Татусь

На сегодняшний день не для кого не секрет, что вояки 72-й бригады ВСУ мягко говоря не совсем соответствуют званию военнослужащего. Эти отморозки не то, что родину защитить себя обезопасить не в состоянии и как бы не хорохорился Порошенко распинаясь на весь мир о превосходстве армии ничего путнего из неё не выходит.

Первая причина — это некомпетентность командования и действительно квалифицированных офицеров в рядах ВСУ можно пересчитать на пальцах. Не является и исключением командир 72-й бригады Руслан Татусь. Это просто позорище для украинской армии, которое не имеет авторитета как у личного состава, так и у коллег рангом повыше. Мало того, что он отдаёт необдуманные приказы, в результате которых потери личного состава огромны, так и на местах творит полнейший беспредел.

 По словам подчинённых во всех смертных грехах у Русланчика виноват рядовой и штрафовать он вояк не стесняется. А отсюда и беспредел, который они потом творят и измываются над местным населением. Рассматривать жалобы мирных он не спешит дел у него и без этого хватает. Да и себе в кармашек надобно чего-то положить и чтоб не наглядно было. Вот и творится беспредел в 72-й и никому до этого дела нет, отчёты положительные на верх доходят значит продолжаем по накатанной.

Просмотров: 314 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz