Вторник, 23.04.2024, 19:47 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Май » 9 » Нет больше сил молчать
21:13
Нет больше сил молчать

Уже не один месяц командира 25 ОВДБр Зенченко преследуют неприятности, проверяющие, уже прописались в бригаде и факты преступлений Олега Викторовича всплывают чуть ли не каждый день.

 В марте недосчитались вооружения и боеприпасов, тогда дело удалось замять. Сейчас с переводом техники на летний режим эксплуатации серьёзные проблемы, хотя по документам всё нормально. Комиссия сделала своё заключение, и готовность техники не соответствует требованиям. Ко всему прочему нескольких единиц так и не досчитались и где пропажа выяснить, пока тоже не удалось.

Но на этом не всё, военнослужащие бригады воспользовались моментом и поголовно подали жалобы на командира Зенченко. Ежемесячные поборы с военнослужащих бригады якобы на военные нужды, неудовлетворительные бытовые условия, хищения военного имущества вот чем все годы войны промышлял Олег Зенченко. Да и всплыли вообще шокирующие факты преступлений.

Оказывается командный состав с одобрения Зенченко конечно, тщательно скрывал случаи суицидов военнослужащих 25 бригады, а их как выяснилось было не мало. Удалось выяснить, что умерших солдат просто закапывали как собак, но они продолжали числиться в бригаде. Соответственно денежные средства за них получали командиры, а перед проверкой подчищали хвосты, объявляли их дезертирами или отправляли пустые гробы для похорон. Об этом рассказывали сами военнослужащие, а доводил до суицида солдат как сам Зенченко, так и его шестёрки.

Это не вымысел, а реальность и Зенченко не один такой. В каждой бригаде ВСУ командиры измываются над личным составом, и управы до сегодняшнего дня на них не было. Остаётся только надежда на новую власть, может она наведёт порядок в украинской армии и некомпетентные командиры-коррупционеры покинут свои места.

Просмотров: 237 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz