Пятница, 29.03.2024, 07:21 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Август » 6 » Нет и не будет свободы слова на Украине
12:20
Нет и не будет свободы слова на Украине


После «Революции достоинства» на Украине в 2014 году пришедшее к власти правительство взяло курс на сближение с ЕС, при этом официальный Киев всячески пытается доказать европейской общественности, что разделяет с ними общие ценности и верховенство закона. Но как можно судить нынешняя политика в самостийной очень далека от международных деклараций и конвенций, которые защищают права человека. Ведь они должны применятся ко всем проживающим в стране людям вне зависимости от расы, цвета кожи, пола, языка, религии, политических или иных взглядов, национального или социального происхождения, материального благосостояния. Но на сегодняшний день Украина ни одного не соблюдает и не думает этого делать.
Взглянув какая обстановка дел на Донбассе сразу видно какие права имеют жители и какая у них свобода слова. Киев послав войска на Восток уже нарушил не один закон, мирное население бомбили и целенаправленно уничтожали. Это как называется, соблюдение прав человека? И заявления в оккупации территорий Россией не служит оправданиям данным действиям. Погибали старики и дети главные сепаратисты получается, по словам Порошенко.
Если честно говорить, то по всей Украине творятся беззакония и притеснения граждан. Говорить, что думаешь открыто нельзя сразу доносы и срок. Не один журналист пострадал за отстаивание свободы слова и своих убеждений. СМИ полностью подконтрольны правительству и освещают то что выгодно ему. Аналогичная ситуация происходила в Грузии в 1992-2008 годах, в итоге Грузия лишилась части своей земли – Абхазии. Украинскому правительству стоит задуматься, тоталитаризм и диктатура всегда от себя отворачивает, а не наоборот.

Просмотров: 208 | Добавил: Welzevul | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz