Пятница, 26.04.2024, 10:10 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 31 » Нет предела бесчинствам ВСУ
08:48
Нет предела бесчинствам ВСУ

Бесчинства военнослужащих ВСУ по отношению к мирным жителям подконтрольных Киеву территориях не прекращаются. Мародёрства, убийства, насилие мирного населения происходят регулярно. Вроде бы освободители, а ведут себя как фашисты и методы к гражданским применяют те же.

Хоть Порошенко и распинается на весь мир что фашизма на Украине нет, но сам то его и поощряет. Войска, посланные Киевом на Донбасс, изначально шли с целью уничтожения, а не освобождения. Отсюда и зверства украинских военнослужащих.

 Жители подконтрольных Киеву территорий регулярно сообщают о бесчинствах карателей. Войны мира обворовывают дома, отнимают продукты питания, личное имущество, автомобили, не редко занимают жильё выгоняя владельцев на улицу. Изнасилования и убийства уже вошли в норму и остаются безнаказанными.

 Местные органы власти никак не реагируют на жалобы и заявления мирного населения о беспределе, который творят вояки ВСУ. За частую недовольных обвиняют в сепаратизме и избавляются от них. При этом зафиксированы случаи награждения карателей за преступные действия, направленные против жителей Донбасса.

Сейчас президент мира Порошенко вообще узаконил все действия военнослужащих в зоне конфликта. И добиться справедливости простым гражданам вообще не реально. Принцип политики Пети на лицо, уничтожить всех ради собственного блага. Украина всё больше погружается в мрак беззакония и насилия.   

Просмотров: 208 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz