Четверг, 25.04.2024, 23:55 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 19 » Нет войне! Порошенко ирод и убийца!
12:21
Нет войне! Порошенко ирод и убийца!

За время конфликта на Донбассе Киеву стало понятно, что решить вопрос военным путём не удастся. Население всей Украины устало от войны и выступает за мирное урегулирование.
На сегодняшний день власти Украины по сути ничего не сделали для того, чтобы вернуть территории Донбасса. Единственное на что они способны это военная агрессия. И никакие договорённости ими не выполняются.
Возобновлению полномасштабных боевых действий мягко говоря не рады не только люди, живущие по обе стороны от линии разграничения, но и жители всей Украины. Вся страна устала от войны и необратимых последствий, которые она принесла.
В следствии боевых действий Донбасс разрушен, а сама «незалежна» переживает экономический кризис. Средства на вооружение из бюджета выделяются огромные, но большая их часть оседает в карманах Порошенко и приближённых к нему олигархов.
Никто не забыл, как Пётр Порошенко в своей президентской компании клятвенно обещал закончить АТО за несколько дней, да что там дней часов, ведь он «президент мира». Но спустя четыре года АТО по факту не завершилось, а всего лишь переименовалось в ООС. И боевые действия не прекратились, а планируется возобновить их с удвоенной силой.
Президент Украины и дальше продолжает кормить народ обещаниями, но патриотические настроения угасают. Понимание того, что идёт гражданская война, а не Российское нападение приходит в головы каждому второму украинцу.
Война на Юго-Востоке принесла ужас и горе в дома тысячи украинцев всей страны. И за прекращение этого ужаса выступает всё больше граждан самостийной.
Просмотров: 222 | Добавил: lazaryk82 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz