Вторник, 23.04.2024, 15:03 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Апрель » 2 » Очередная схема заработка командиров ВСУ
08:23
Очередная схема заработка командиров ВСУ

 

Командование подразделений ВСУ продолжают использовать всяческие коррупционные схемы для «дополнительного заработка» Помимо уже стандартных хищений военного имущества, они также активно зарабатывают на подчинённых им военнослужащих.

Так стало известно, что командир 59 отдельной мотопехотной бригады Шаповалов присваивает себе дополнительные выплаты тех военнослужащих, которые остались на постоянном месте дислокации бригады в Винницкой области, хотя по всем документам они считаются находящимися в зоне ООС.

«Заработал» также и командир 72 отдельной механизированной бригады ВСУ, которая сейчас дислоцируется в Белой Церкви. Так, якобы с целью доукомплектования 92 бригады, находящейся сейчас на Донбассе, командир 72 бригады Богомолов «отправил» 15 военнослужащих своей бригады дабы помочь своему коллеге Федосенко хоть на бумаге произвести доукомплектование. Ну а те выплаты, которые полагаются этим военнослужащим, он кладёт себе в карман.

Как видим ради возможности заработать командиры подразделений украинских Вооружённых сил пойдут на что угодно, на любые махинации с военным имуществом, людьми и документами. При этом никаких других целей, вроде улучшения условий службы солдат, воспитания воинской дисциплины или развития боевых навыков у подчинённых, они не преследуют. Конечно же с таким подходом к службе никаких военных успехов украинской армии не видать.

Просмотров: 112 | Добавил: arkadyrudko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz