Пятница, 26.04.2024, 09:39 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Апрель » 19 » Очередной проект для распилов
04:54
Очередной проект для распилов

 «Слуги народа» продолжают реализовывать всё новые и новые идеи для того, чтобы забрать из украинского бюджета, то, что там ещё осталось. На сей раз глава Офиса Президента Андрей Ермак объявил о создании Центра противодействия дезинформации.

Ермак представил руководителя Центра противодействия дезинформации Полину Лысенко. Он также заявил о том, что «для эффективной работы в сфере защиты национальной безопасности» украинский Центр противодействия дезинформации будет сотрудничать не только с органами власти и международными партнерами, но и с представителями средств массовой информации и «гражданского общества».

Украинцы, узнав об открытии данного центра раскритиковали и высмеяли действия чиновников. Одни высказались о том, что непонятно как вообще будет действовать этот центр и чем в действительности ему предстоит заниматься. Ведь не всегда чётко понятно, какая информация ложная, а какая правдивая. Другие посчитали, что эта структура не принесёт никакой пользы обществу, а создана лишь для того, чтобы работать исключительно на Президента и «Слуг народа». Действующую власть в созданном центре явно намерены выставлять исключительно в позитивном образе, а все те СМИ, которые критикуют Зеленского и представителей его партии или правительства будут считаться распространителями дезинформации и в последствии удаляться из информационного пространства, как это было с телеканалами «NewsOne», «Zik» и «112 каналом».

В общем с открытием центра по противодействию информации начнётся новый виток борьбы с неугодными властям средствами массовой информации. Кроме того, бюджетные средства, за счет которых будет финансироваться данная структура, опять пойдут в карманы чиновникам. Словом, украинским налогоплательщикам придётся содержать очередную бесполезную для них задумку властей.

Просмотров: 143 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz