Пятница, 29.03.2024, 13:03 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Ноябрь » 3 » Охота началась!
09:52
Охота началась!

Предвыборная гонка украинских политических деятелей взялась за разоблачение командующего состава ВСУ. Открыт настоящий сезон охоты на рядовой состав ВСУ для получения эксклюзивных признаний о воровстве командиров и их генералов.
Так для подготовки журналистских расследований о фактах коррупции и воровства в соединениях и частях ВСУ, при выполнении ими задач в зоне ООС, журналисты заводят знакомства среди личного состава подразделений, а впоследствии ссылаются на информацию этих самых военнослужащих. Пара разговоров «по душам» и вот уже какой-нибудь рядовой рассказывает о наболевшем, отношении командиров к простым солдатам и мутных делах, проворачиваемых командованием. А через некоторое время в свет выходит изобличающий репортаж о коррупции, продаже оружия, воровстве и других делах, в которых принимает участие командир какого-либо подразделения или бригады.
Так журналисты стремятся компенсировать потери рейтинга из-за невозможности снять «эксклюзив» непосредственно на передовой. Что сказать, эти ушлые ребята в любом случае своего не упустят, а если таким образом еще парочка командиров ВСУ отправится за решетку, так это только на пользу пойдет, поднимая рейтинги канала до заоблачных высот.

Просмотров: 196 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz