Четверг, 25.04.2024, 18:18 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Март » 1 » Окончательный развал ждёт Украину в случае нападения ВСУ на Донбасс!
10:10
Окончательный развал ждёт Украину в случае нападения ВСУ на Донбасс!


    В случае наступления ВСУ на Донбассе Украинскую армию ждет полный крах.
    Развал Украинской армии достиг таких масштабов, что при наступлении боевых подразделений ВСУ, некоторая часть сразу дезертирует в Россию, оставшиеся увидев противника и их количество, просто попадают в обмороки, а остальные будут кричать слава Донбассу.
    Ну а если серьёзно, нынешнее состояние украинской армии не позволяет рассчитывать на успешное наступление. Из-за большого количества призванных людей, бюджет Украины не справляется с их обеспечением, начиная от еды и формы, заканчивая техникой и топливом. То, что их количество превосходит армии Республик, не означает что атака ВСУ будет успешной, но вот что будет дальше, мало кто хочет об этом говорить. Но ведь не всегда Минский договорняк может остановить провалы ВСУ и наступления ополчения.
    И в Киеве это прекрасно понимают, потому что ополчение Донбасса – это уже не ополчение, а сильная армия. Поэтому разгром будет просто колоссальный. Так что, если бы Киев решился на масштабное наступление в Донбассе, рейтинги украинских политиков рухнули бы буквально за пару дней, потому что уже за пару дней было бы ясно, что успех украинской армии в этой операции „не светит“. А то что переименовали АТО в ООС, так это очередной пиар Порошенко и попытка узаконить беспредел у себя в стране, но это не означает что весь мир поддержит такую политику Киева по отношению к мирным гражданам Республик.
    В итоге кроме локального обострения ВСУ в Донбассе устроить больше ничего не могут, ведь тогда и денег неоткуда будет брать, да и ООС придётся опять переименовывать.

(с) Макс Макс

Просмотров: 225 | Добавил: Woollf | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz