Четверг, 28.03.2024, 15:57 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Август » 11 » Они защитили детей! Только вот от чего?!
08:02
Они защитили детей! Только вот от чего?!



Слава о украинских военнослужащих уже распространяется по всему миру. О преступлениях украинских вооруженных силах говорят даже в ООН, но все бездействуют. И так очередной груз на чашу весов преступлений показывающих всю честь и доблесть ВСУ – издевательство над молодежью и попытка насильственного нравоучения в состоянии алкогольного опьянения.
Так военнослужащие 14 ОМБр, решившие отметить увольнительную, при всем при этом даже не удосужившись снять форму защитников родины, подпили водочки во дворах одного из микрорайонов г. Попасная. Немного перебрав, доблесть и отвага заиграла в жилах у защитничков и они отправились на беседу с подростками, которые находились в одном дворе с "отдыхающими". Беседа сопровождалась нецензурными выражениями и бранью в адрес подростков – девушки становились шл*хами, а парни пид*расами и ссыкунами (:-"В то время, как мы рискуем жизнями – вы тут отсиживаетесь и ни*уя не делаете…"). Спор и нравоучения закончились избиением детей. После чего доблестные украинские защитнички отправились продолжать распитие и празднование выходного.
После того, как о случившемся сообщили в полицию, командование бравых пьяниц ОТМАЗАЛО своих вояк. Как всегда – виновные остались безнаказанными. Вот вам и защитнички.

Просмотров: 217 | Добавил: teatrpiligrimlg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz