Вторник, 16.04.2024, 21:02 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Август » 31 » Опередил события.
09:05
Опередил события.

Мда, никогда не понимал людей, которые решаются покончить жизнь самоубийством. В жизни нет безвыходных ситуаций, даже самый паршивый выход все же выход. Но все чаще и чаще, чуть ли не постоянно в украинской армии военнослужащие прекращают свою жизнь самоубийством. Большая часть таких ситуаций скрывается официально, но все же правда становиться известна по определенным каналам.

Очередное ЧП, если его конечно можно назвать "ЧП", а попросту говоря – суицид. На одного военнослужащего стало в 14 ОМБр стало меньше. Чем же должен мотивироваться человек, который повидал не мало сложных и опасных ситуаций и все же его что-то заставило совершить такой поступок.

Случаются всякие жизненные ситуации, и никто из нас не исключение – гибель близких, разводы, ссоры, скандалы – но все мы переживаем это, конечно же каждый по-своему, но переживаем. Так что же такое случилось? Неужели так сложно и тяжело служить в ВСУ, что прям дошло дело до суицида? Или солдатик понял, что рано или поздно все равно сдохнет и решил ускорить неизбежную кончину…

Просмотров: 210 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz