Суббота, 20.04.2024, 08:39 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 3 » Плачевное социальное положение на Украине
09:29
Плачевное социальное положение на Украине

Ни для кого не секрет, что Украина переживает довольно тяжелые времена и находится в состоянии экономического кризиса. Сумасшедшая инфляция в незалежной стала причиной постоянного роста цен на всё. Этот факт непосредственно влияет на жизнь граждан страны.
Заложенный бюджет на 2018 год предусматривает повышение зарплат, социальных выплат и прожиточных минимумов. Но уже сейчас видно, что улучшений в ближайшее время не предвидится. Согласно подсчётам, доходы Госбюджета в 2018 году составят 877 042 755 7 тыс. грн, а расходы — 948 128 807,7 тыс. грн.
На сегодняшний день уровень выплат совершенно не соответствует уровню цен. Ведь чем больше государство даёт, тем дороже становиться жить на Украине. В первую очередь повышается цена на продукты питания, причём на такие, которые покупаются ежедневно: хлеб, молоко, крупы, мука, мясо. Также не вселяет уверенности на светлое будущее и повышение тарифов на газ. В текущем году он подорожает на 62%, что сильно ударит по кошельку простых украинцев.
Президент Порошенко конечно красиво рассказывает о улучшениях и огромном шаге вперёд, но как видно шагает Украина в пропасть
Просмотров: 188 | Добавил: BortMexaHuK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz