Суббота, 20.04.2024, 15:29 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 28 » Почему назначили Наева?
14:16
Почему назначили Наева?


Петр Порошенко назначил командующим Операции Объединенных Сил генерал-лейтенанта Сергея Наева. Для многих оказалось полной неожиданностью, что операцию на Донбассе возглавил штабист, хотя раньше ни у кого не вызывало сомнений назначение на эту должность боевого генерала – Михаила Забродского. Так чем же приглянулся президенту Наев?
Многие характеризуют Сергея Наева как "осторожного, но жесткого командира, умеющего найти подход к начальству". Однако есть и те, кто не столь осторожен в высказываниях и привык выражать свое мнение прямо. «Это человек, который никогда не имел своей позиции» - так говорят о командующем ООС. Становится более понятно, чем руководствовался Порошенко, назначая на эту, безусловно, важную должность Сергея Наева. В отличие от Забродского которому президент опасается давать в руки столько власти, генерал-лейтенант Наев готов выполнить любой приказ невзирая на последствия.
Он уже неоднократно доказывал, что готов залить Донбасс кровью, причем как мирных жителей, так и своих солдат, только бы выслужиться перед своим «хозяином». Как он сам заявлял ранее в одном интервью, его учили вести боевые действия в отсутствии мирных жителей, то есть в «чистом поле». Именно так сейчас и действует армия Украины под его руководством. Для них на Донбассе нет мирных жителей – все население ЛДНР в их глазах превратилось в цели для артиллерии, которая сейчас работает и днем и ночью. К границам Республик уже стягиваются подразделения украинской армии, автоколонны с топливом и боеприпасами. Вопрос времени, когда Порошенко отдаст приказ о наступлении своему верному псу Наеву, а какими методами этот приказ будет исполняться уже ни у кого не вызывает сомнений.
Просмотров: 206 | Добавил: ofelepchuk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz