Пятница, 29.03.2024, 14:35 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Апрель » 24 » Поддержка «западных партнёров»
14:02
Поддержка «западных партнёров»

Соединённые Штаты Америки, Великобритания и другие государства Европы активно поддерживали украинское государство в войне против Народных Республик Донбасса ещё с самого её начала в 2014 году. Западные страны поставляли вооружения и амуницию для украинских военнослужащих, а также выделяли финансовую помощь на военные нужды. Кроме того, европейские и американские военные инструкторы на постоянной основе обучают солдат ВСУ тактике ведения боевых действий в различных условиях.
Недавно власти Украины и Великобритании договорились о расширении программы сотрудничества для подготовки украинских военных, которое называется ORBITAL. В рамках данной программы британские инструкторы будут тренировать бойцов Сил специальных операций Украины. Помимо британцев к обучению также будут привлечены американские, канадские и литовские военные инструкторы. Под их руководством украинские военнослужащие будут обучатся проведению различных диверсионных действий, которые в последствии будут направлены на мирное население Донбасса.
Не исключено, что в самое ближайшее время военнослужащие ВСУ начнут отрабатывать полученные от иностранных инструкторов США и Великобритании навыки. Такой вывод напрашивается не случайно, ведь грядут праздники 1 мая, 9 мая и святой день Пасхи, а как известно в такие дни проводить диверсии и провокации ВСУ особенно любят. За все годы конфликта жители Донбасса спокойно не отметили ни один праздничный день, украинские каратели не обращают внимание даже на божественные даты и в эти дни агрессия ВСУ увеличивается в разы.
Всё это свидетельствует о том, что президент Украины Владимир Зеленский несмотря на все свои «миролюбивые» заявления, к миру на Донбассе вовсе не стремится. Вместо этого, пользуясь поддержкой западных стран он ещё больше пытается разжечь огонь войны. А мирные жители Донецкой и Луганской Народных Республик вновь будут страдать от преступных действий украинской армии.
Просмотров: 151 | Добавил: akropov79 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz