Пятница, 19.04.2024, 00:22 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Апрель » 20 » Покровитель нацистов раздал ценные указания на передовой
15:16
Покровитель нацистов раздал ценные указания на передовой

Вчера в зону так называемой Операции объединенных сил прибыл Министр Министерства внутренних дел Арсен Аваков. По официальной версии им была проведена инспекция позиций подразделений МВД, находящихся в ООС. «Мы рассчитываем на мирное развитие событий, избежать той эскалации, которую готовят российские наемники и российские вооруженные силы, но одновременно — мы полностью готовы защищать наши рубежи. Основная задача нашей проверки — определить все необходимые меры для дополнительной обороны. Инспекция проходит по всей линии фронта — в Донецкой и Луганской области. С 2015 года — это наибольшая концентрация вражеских сил у наших границ. А учитывая истерию и информационную атаку, которую проводят российские пропагандисты, можно сказать, что это самая большая угроза», — заявил Аваков.

Однако за такими громкими словами скрывается реальный смысл визита Министра на Донбасс. Ни для кого не является секретом, что Аваков с 2014 года активно поддерживает националистические батальоны, принимающие участие в карательной операции против мирных жителей востока Украины. Его считают неофициальным покровителем неонацистских формирований под эгидой «Азова» и связанной с ними партии «Национальный корпус». В 2014 году с его подачи был организован добробат Днепр-1, который после запрета участия в боевых действиях добровольных батальонов перешел под юрисдикцию Национальной гвардии, аналогичная ситуация произошла и с «Азовом».

Именно к последним и отправился Аваков после официальной части. Принимая во внимание тот факт, что перед поездкой на Донбасс Глава МВД Украины обратился к украинским добровольцам с призывом вновь стать на защиту родной земли, как это уже было в 2014 году, становится понятно, что, посетив «Азов», он раздал своим карманным карателям ценные указания по дестабилизации обстановки на линии боевого соприкосновения с целью дальнейшей эскалации конфликта на востоке страны.

Просмотров: 146 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz