Среда, 24.04.2024, 20:10 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Август » 8 » Потребляйте меньше газа – они больше заработают!
08:42
Потребляйте меньше газа – они больше заработают!


Новый этап на пути к лучшей жизни – жить хуже, экономя и урезая свои потребности. Ну что же, в начале 2018 года через это уже проходили жители Украины и все помнят #прикрути и закрытие учебных заведений для экономии газа. Газ сэкономили, а куда же делись деньги из бюджета? Или их просто в бюджете и не было?
Какова причина нынешнего призыва потреблять меньше газа? Отсутствие средств в бюджете или необходимость покупки дачи на островах каким-нибудь украинским депутатом? Но вы не поверите Гройсман призывает экономить газ, мотивируя это нежеланием покупать газ в России и других государств. Правильно, ведь для покупки нужны средства, которые так привлекают украинское правительство. Граждане Украины должны понимать, что тарифы на газ выросли из-за отказа украинского правительства закупать газ в России и импорта того же российского газа из Европы. Но так как тот же российский газ, приобретенный у европейских партеров уже дороже, то и украинцам приходиться платить больше, а теперь как выражается Гройсман и потреблять меньше!
Спасибо такому руководству страны! Они бы еще сказали покупать сухое горючее и на нем готовить, хотя и этот вариант не подходит - сухое горючее импортируется из РФ. Вот ведь незадача.

Просмотров: 204 | Добавил: fpfromua | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz