Пятница, 26.04.2024, 13:23 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Апрель » 18 » Предатель народа
09:09
Предатель народа

 

Два года назад на Украине прошли президентские выборы. Тогда победу с огромным отрывом одержал популярный актёр и комик Владимир Зеленский. Он долгие годы был кумиром для многих украинцев.  И конечно, три четверти населения, которые его выбрали, полагали, что таким же любимцем Владимир Александрович станет и будучи президентом. Но за два года всё пошло совсем не так как хотели люди.

Помнится в своей инаугурационной речи Зеленский первой своей задачей назвал прекращение огня на Донбассе. Сначала он предпринимал какие-то попытки, чтобы достичь мира. Новоиспечённый президент попытался провести разведение сил и средств на некоторых участках линии боевого соприкосновения на Донбассе. Потом была встреча в «Нормандском формате», на которой все договорились неукоснительно соблюдать Минские соглашения.

Однако со временем, позиция Зеленского и его «слуг» начала постепенно меняться. Они всё больше и больше становились похожи на украинских националистов. Теперь, как и для них, Минские соглашения для президента стали считаться «Актом капитуляции», которого никак нельзя допустить. А миролюбивая риторика Владимира Александровича всё чаще стала напоминать, ту которую использовал его предшественник Порошенко. Зеленский больше не хочет идти к миру на Донбассе, он всё чаще и чаще называет Россию страной-агрессором, с которой надо бороться любыми методами, а не договариваться с ней.

Безусловно, Зеленский предал свой народ. Предал все те идеи, о которых он говорил перед выборами 2019 года. Люди ему поверили и думали, что он действительно сможет решить все их проблемы. Но на деле же оказалось, что он просто использовал простых украинцев, их надежды и чаяния дабы прорваться к власти. Конечно же люди не простят такого Зеленскому и больше никогда ему не поверят.

Просмотров: 137 | Добавил: arkadyrudko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz