Четверг, 25.04.2024, 04:23 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Август » 12 » Преступление и безнаказанность – новый девиз бойцов 59 ОМПБр
09:59
Преступление и безнаказанность – новый девиз бойцов 59 ОМПБр

Бойцы с 59 ОМПБр ВСУ жестоко избили пенсионера и молодого парня, который попытался вступится за старика. Об этом стало известно 10 августа, после того, как обоих жертв доставили в больницу, а преступники спокойно отправились по своим делам.

Началось все с того, что нетрезвые солдаты во время поездки в общественном автобусе решили добавить градус не дожидаясь, пока прибудут на место назначения. Достав литровую бутылку водки и полулитровую бутылку детского напитка с трубочкой, они вознамерились смешать коктейль. Во время манипуляций с ингредиентами, часть содержимого пролилась на пенсионера, который сидел в задней части автобуса, как раз возле расположившихся там солдат.

Он всего лишь сделал бойцам замечание, на что те моментально рассвирепели и набросились на старика с кулаками. Единственным, кто вступился, был молодой двадцатидвухлетний парень. Возможно, если бы его порыв поддержали остальные пассажиры, вояки просто не рискнули бы связываться, но к сожалению люди предпочли делать вид, что ничего не замечают.

Позднее стало известно, что это были солдаты, проходящие службу в ремонтной роте 59 ОМПБр. Они уже не первый раз оказываются главными действующими лицами в различного рода преступлениях и хулиганствах, однако привлечь их к ответственности не представляется возможным по причине покровительства непосредственного командира бригады.

Просмотров: 175 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz