Суббота, 20.04.2024, 01:48 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Август » 1 » Преступное руководство Украины ведёт страну к краху
12:40
Преступное руководство Украины ведёт страну к краху

За последние четыре года экономика на Украине пришла в такой упадок, которого не было за все годы независимости. После распада СССР в самостийной были трудности и не маленькие, но стремительно скатываться в пропасть страна начала в 2014 году с приходом новой власти. Коррумпированные преступники во главе с Порошенко на майдане клятвенно обещали народу проложить дорогу в ЕС и светлое будущее. Но как можно наблюдать ничего из обещанного до сих пор новая власть не выполнила и продолжает кормить народ пустыми обещаниями.
Наиболее главной проблемой на Украине сегодня стоит коррупция, а ведь майдан и начался с того, что у власти были коррупционеры и олигархи. Значит предали идею, и предатели находятся в верхушке. Благодаря их правлению экономика страны на нуле, жизненный уровень скатился тоже в низ, внешний долг вырос до колоссальных размеров, война на Востоке страны не способствует улучшению положения. А Порошенко ведёт Украину в ЕС и забивает лживыми обещаниями головы народу.
Ко всему прочему иностранные советники играют не последнюю роль в происходящих переменах на Украине. Если говорить честно это западные друзья поспособствовали конфликту России и Украины, что привело к разрыву всех отношений между странами. А ведь это очень необдуманный шаг и плачевные последствия таких действий для самостийной уже видны невооружённым взглядом.
Все годы независимости Россия поддерживала и помогала Украине оставаться на плаву и идти пусть медленно, но вперёд. Но западу такой расклад не по душе, в их планы не входит развитие «незалежной». Наоборот всячески угнетается и разваливается всё и Порошенко со своей командой помогают уничтожить страну.
Просмотров: 220 | Добавил: Welzevul | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz