Пятница, 29.03.2024, 11:54 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Март » 11 » Преступные действия ВСУ
11:33
Преступные действия ВСУ

Не смотря на принятые соглашения о прекращении огня украинские силовики и не думают их придерживается. ВСУ продолжают размещать вооружение вдоль линии разграничения и укреплять свои позиции. Так возле Новоалександровки и Крымского украинские войска оборудовали миномётные позиции. Продолжается и рост численности подразделений. За прошедшую неделю националисты прибыли в населённые пункты Золотое, Станица Луганская.
Фиксируются многочисленные правонарушения и преступления ВСУ на подконтрольных Киеву территориях по отношению к мирным жителям. Незаконно занимается жильё, участились случаи мародёрства. Так же пользуясь законом о реинтеграции Донбасса принятым Порошенко силовики незаконно занимают объекты инфраструктуры и жизнеобеспечения.
На жалобы и заявления гражданского населения о бесчинствах укро-нацистов правоохранительные органы не принимают ни каких действий. Заметим, что преступные действия ВСУ происходят регулярно и на протяжении всего времени конфликта. Но ни о какой помощи пострадавшим от неправомерных действий карателей речь не идёт ни со стороны местных властей ни правительства Украины.
Просмотров: 212 | Добавил: kstetzenko0140 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz