Среда, 24.04.2024, 03:57 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 21 » Призрачная армия РФ на Донбассе.
12:48
Призрачная армия РФ на Донбассе.


В украинском недогосударстве поднялась очередная волна истерии по поводу «неоспоримых доказательств» присутствия российских войск на территории Донбасса. В который раз командование ВСУ пытается обосновать неоправданно высокие потери армии мифическим вмешательством России. Дело в том, что киевские власти не могут себе позволить признать, что одна из «лучших армий мира» (по словам всех украинских СМИ), может проигрывать в боях не с мощными и хорошо подготовленными вооруженными силами РФ, а со вчерашними таксистами, сантехниками, шахтёрами и охранниками магазинов. То есть простыми гражданскими людьми, взявшими в руки оружие для защиты себя и своих близких, а никак не с кадровыми военными.
Нападение укронацистов на мирных жителей Донбасса — лучшее подтверждение отсутствия там российских войск. Однако они не стесняются предоставлять общественности очередные самолично созданные «доказательства присутствия российских войск» на территории Республик.
Обычно из-за скудности фантазии все «доказательства» являются вариациями на одну из приведенных ниже тем:
«Российские танки едут на Донбасс/по Донбассу!» — обрезок видео, где какие-то танки советского производства куда-то едут. Какие, куда, когда — поди разбери. Может быть в любой республике бывшего СССР и в любое время. В особо упоротых случаях в ход идут отрывки из фильмов.
«Российские солдаты на Донбассе!» — на видео, снятом трясущейся на плече камерой VHS, действительно российские солдаты, в форме девяностых годов — передают привет Москве, Питеру, Ростову и другим своим родным городам…
«Поймали российских срочников!» — в кроватях лежат «срочники» лет по 40-50 с лицами типичных алкашей, в гражданской одежде, и непередаваемым селюковским акцентом отвечают на вопросы: «Та, я з Росыи… Та, со спицназу ХэРэУ… Ни, ну а шо жеж мене было робыты, Путын жеж послав воюваты…»
В любом случае если уж Челябинский метеорит за несколько секунд полета успели снять сотни камер, видеорегистраторов и телефонов, то почему неуловимую российскую армию до сих пор не засняли ни местные жители, ни журналисты, или сотрудники ОБСЕ на протяжении четырех лет?
Просмотров: 237 | Добавил: ofelepchuk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz