Вторник, 23.04.2024, 18:11 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Апрель » 15 » Работа украинского Центра противодействия дезинформации провалилась
14:19
Работа украинского Центра противодействия дезинформации провалилась

Как и предполагалось, созданный Зеленским центр противодействия дезинформации – очередная пустышка, а его работа никогда не даст желаемых результатов. Многие скажут, что рано делать такие прогнозы, ведь центр работает всего месяц. Но простите, это не маленький срок и хоть какие-то результаты должны быть, а их нет.

На днях об отсутствии результатов деятельности Центра противодействия дезинформации во всеуслышанье заявил Совет национальной безопасности и обороны (СНБО). Также была озвучена и причина: «незавершенность разработки положения о Центре и отсутствие форм аналитической отчетности о работе». Как по мне – это очередная не совсем удачная отмазка. Действительно, не могут же великие украинские умы в открытую заявить, что ни на что не способны. Да ещё и 7,5 млн. гривен, которые выделяются на Центр из госбюджета нужно раздербанить и так, чтобы никто не подкопался.

Хотя о провале компании по противодействию дезинформации было ясно с первых дней, и как бы Зеленский не распинался, что всё делается в интересах национальной безопасности, поверили в его очередную ложь лишь единицы. Да и вообще, прежде чем затевать что-то подобное нужно уничтожить коррупцию, уровень которой на Украине просто зашкаливает, а этого никто не собирается делать. В дальнейшем рассчитывать на результативность работы Центра противодействия дезинформации вообще не стоит. Выделяемые деньги будут оседать в карманах чиновников, а отчёты подаваться липовые. Браво, пан Зеленский, Вы настоящий украинский президент.

Просмотров: 144 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz