Пятница, 29.03.2024, 13:40 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Апрель » 18 » Результата ноль
14:00
Результата ноль

 

Создание на Украине Центра по борьбе с дезинформацией вызвало неоднозначную реакцию у населения страны. Известно, что основной задачей данного центра является противодействие текущим и прогнозируемым угрозам национальной безопасности и национальным интересам Украины в информационной сфере, эффективная борьба с пропагандой и деструктивными дезинформационными кампаниями, а также недопущение манипулирования общественным мнением. Вот только украинцы понимают, что это очередная отмывка денег нынешним правительством и ничего большего.

Как показал начало работы центра, население недалеко от истины. За первый месяц действия он не смог разоблачить ни одного фейка в Интернете. Со слов СНБО, сейчас только идёт процедура разработки и согласования положения о Центре, после утверждения которого будут наработанные формы и содержание аналитических отчётов. То есть, по сути, сами сотрудники до сих пор не понимают, что от них хотят и как они должны работать. Грубо говоря, деньги налогоплательщиков Украины ушли на оплату труда бездельникам, не давшим ни одного вразумительного ответа на резонный вопрос: «Где результат?».

В социальных сетях люди, не стесняясь выражений открыто пишут, что вместо конкретных действий по поднятию уровня жизни населения, правительство занимается откровенной ерундой, потому что основные дезинформаторы сидят в Верховной Раде и в Офисе президента.

Просмотров: 134 | Добавил: arkadyrudko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz