Четверг, 25.04.2024, 05:32 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Март » 6 » Россия – спасательный круг для Украины
08:55
Россия – спасательный круг для Украины


Зона свободной торговли Украины с ЕС уже дала золотые яйца для правительства в Киеве, и первые горьки плоды для самого населения.

Когда тема ЗСТ с ЕС перешла от обещаний в практические действия, оказалось, что практически всё, что говорилось о ней украинской публике, это — чистейшей воды популизм, называя вещи своими именами — враньё. Свободная торговля экономически немощной Украины с экономически мощным Евросоюзом по правилам, определенным ЕС, пошла на пользу сильному и во вред слабому, став последней каплей, добившей украинскую национальную экономику.

Согласно различным требованиям Украина по примеру Балтийских стран вынуждена была закрыть часть предприятий, которые могли стать конкурентно способные на Европейском рынке, а оставшиеся производят товары, которые не нужны в ЕС, а наоборот, завозят подобные из Запада, да еще и по меньшей стоимости, что естественно приводит к банкротству отечественного производителя.

Характерный пример «Северодонецкий АЗОТ» который по сути уже не работает практически год, из-за того, что все минеральные удобрения, согласно требований ЕС, начали завозиться из Европы, а национальное производство необходимо задушить и сделать банкротом.

Да и само производство, которое было построено еще в СССР, большей степени, порядка 80%, было ориентировано на страны СНГ, в частности Россию. Теперь же после разрыва торговых отношений, продукция вынуждена, пылится на складах. Конечно, политики говорят что им хватит и оставшихся 20% товаров дабы жить нормально, но как жить при этом народу?

Но в Украине еще есть способ выбраться из водоворота, который ведет страну в бездну. Россия постоянно кидает спасательный круг братскому народу, а Украине достаточно всего лишь протянуть руку на встречу ему и спасти свою жизнь.
Просмотров: 238 | Добавил: borgius | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz